Начать продавать на Satu.kz
Корзина
17 отзывов
promo_banner
+7 (705) 982-74-33
+7 (777) 602-83-74
+7 (705) 610-32-90
Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600, фото 3
Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600, фото 4
Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600, фото 1
Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600, фото 5
Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600, фото 6
  • Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600, фото 7
  • Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600, фото 8
  • Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600, фото 9
Описание
Характеристики
Информация для заказа

1.Шкаф предназначен для сушки мокрой одежды и обуви, предварительный отжим не требуется.
2.Конструктивно шкаф состоит из двух базовых элементов: верхней части корпуса шкафа и нижней подставки с встроенным блоком нагрева. Верхняя часть корпуса соединяется с подставкой с помощью стандартных метизов.
3.Верхняя часть корпуса закрывается двумя дверьми, в одной из которых установлен почтовый замок, запирающий одновременно обе двери. Внутри верхняя часть корпуса снабжена шестью съемными сетчатыми полками. На полки можно укладывать для сушки рукавицы, головные уборы или обувь. К сетчатым полкам можно так же подвешивать плечики с одеждой.
4.В крышке шкафа расположено отверстие для выхода воздуха. В комплекте фланец для подключения к внешней системе вентиляции.
5.Нижняя подставка шкафа представляет собой рамную конструкцию, состоящую из передней и задней панелей, изготовленных из листовой стали, двух боковых и одной нижней рам, изготовленных из профильной трубы. В передней панели встроен блок нагрева.
6.Блок нагрева состоит из: тангенциального вентилятора, игольчатого слюдяного нагревателя и электронного контроллера управления. Кнопки управления и световая индикация режимов работы расположены на лицевой стороне блока нагрева. В качестве защиты от перегрева используется термоплавкий предохранитель (без возврата в исходное положение).
7.Заземление шкафа осуществляется через заземляющую жилу и заземляющий контакт в вилке шнура электропитания.

Основные атрибуты
Страна производительРоссия
  • Цена: Цену уточняйте
  • Под заказ
  • Код: 101
clockОтправка с 25 февраля 2025

Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600

Цену уточняйте

Заказ только по телефону

  • +7 (705) 982-74-33
    Татьяна
  • +7 (777) 602-83-74
    Елена
  • +7 (705) 610-32-90
    Еркен
  • +7 (777) 850-30-45
    Айжамал
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600Металлический сушильный шкаф для одежды и обуви ШСО-22М-600
Под заказ
Цену уточняйте